SFP Modules

Anzeigen als Liste Table

23 Elemente

Absteigend sortieren
  1. Ubiquiti SFP+ to RJ45 module (UACC-CM-RJ45-10G)
    Ubiquiti SFP+ to RJ45 module (UACC-CM-RJ45-10G)
    Temporarily Out of Stock
    57,71 € 46,92 €
  2. Ubiquiti SFP+ to RJ45 module (UACC-CM-RJ45-MG)
    Ubiquiti SFP+ to RJ45 module (UACC-CM-RJ45-MG)
    Availability Unknown
    70,61 € 57,41 €
  3. Ubiquiti SFP+ to RJ45 module (UF-RJ45-10G)
    Ubiquiti SFP+ to RJ45 module (UF-RJ45-10G)
    Temporarily Out of Stock
    69,13 € 56,20 €
    Nicht lieferbar
  4. Ubiquiti SFP to RJ45 module (UF-RJ45-1G) (replaced by UACC-CM-RJ45-1G)
    Ubiquiti SFP to RJ45 module (UF-RJ45-1G) (replaced by UACC-CM-RJ45-1G)
    Temporarily Out of Stock
    18,22 € 14,81 €
    Nicht lieferbar
  5. Ubiquiti SFP+ 10G SM LC 10km Dual-Fiber 1310nm - 20-pack (UF-SM-10G-20)
    Ubiquiti SFP+ 10G SM LC 10km Dual-Fiber 1310nm - 20-pack (UF-SM-10G-20)
    Temporarily Out of Stock
    802,89 € 652,76 €
    Nicht lieferbar
  6. Ubiquiti SFP+ 10G SM LC 10km WDM 1270/1330 - 2-pack (UF-SM-10G-S)
    Ubiquiti SFP+ 10G SM LC 10km WDM 1270/1330 - 2-pack (UF-SM-10G-S)
    Temporarily Out of Stock
    169,69 € 137,96 €
    Nicht lieferbar
Anzeigen als Liste Table

23 Elemente

Absteigend sortieren
pro Seite