Ubiquiti - Hot-Swappable Power Module 600W - (UACC-PSU-54V-600W)
| Hersteller-SKU | UACC-PSU-54V-600W |
|---|---|
| Hersteller | Ubiquiti |
Zubehör und Ergänzungen:
Ubiquiti UACC-PSU-54V-600W – 600W Hot-Swappable Power Module
UACC-PSU-54V-600W ist ein internes, im laufenden Betrieb austauschbares Leistungsmodul mit einer Ausgangsleistung von 600 W bei 54,5 V DC. Es ist für Geräte mit modularen Stromversorgungssystemen vorgesehen, wie beispielsweise die Switches ECS-24-PoE und ECS-48-PoE. Das Modul verwendet einen standardisierten C14-Eingangsanschluss und arbeitet in einem Eingangsspannungsbereich von 100–240 V AC bei 50/60 Hz.
Key Features
- Hot-swappable: Austausch ohne Ausschalten des Geräts.
- Ausgangsleistung: 600 W bei 54,5 V DC.
- Eingangsspannungsbereich: 100–240 V AC, 50/60 Hz.
- Eingangsanschluss: C14-Standard.
- Kompatibilität: ECS-24-PoE, ECS-48-PoE.
Technical Specifications
Mechanical
| Abmessungen | 185 × 73.5 × 40 mm |
| Gewicht | 750 g |
| Gehäusematerial | SGCC-Stahl |
Hardware
| Eingangsspannungsbereich | 100–240 V AC |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Eingangsanschluss | C14 |
| Gesamtausgangsleistung | 600 W |
| Ausgangsstrom | 11 A |
| Ausgangsspannung | 54.5 V |